Аниме Kaiba

Kaiba
  • Количество серий: 12 TV
  • Студия: Madhouse
  • Жанр: приключения, драма, романтика, фантастика, космос
  • Год(ы) выхода: 2008
  • Первоисточник: нет
  • Предупреждения: эротика
Сюжет:
Что есть память? Душа? Дух?
В этом мире память можно хранить в виде данных. Даже после смерти одного тела память продолжает жить, и её можно поместить в другое. Плохие воспоминания стираются, хорошие - загружаются.
Но это доступно только избранным.
Вот в каком мире путешествует наш герой Кайба - в чужом теле, лишённый собственных воспоминаний.
Единственная зацепка очнувшегося в трущобах Кайба - размытое фото девушки в медальоне у него на шее. Кто она? И поможет ли она Кайба вспомнить, кто он такой на самом деле?



Вердикт: довольно мрачное и жестокое аниме, несмотря на странную кавайственную рисовку.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Rip Van Winckle написал(а):
Единственная зацепка очнувшегося в трущобах Кайба - размытое фото девушки в медальоне у него на шее. Кто она? И поможет ли она Кайба вспомнить, кто он такой на самом деле?
[фэнское оффтопище] Я знаю! Я знаю! Её зовут Кисара! И она спойлер к Югио! Ну, или её зовут принцесса как-там-её и на самом деле она - брат Кайба - Мокуба ^__^ [/фэнское оффтопище]

А ониме эпично же! Меня очень удивило, что продажи сего тайтла у Madhouse столь маленькие. Это странно. Впрочем, анима со смыслом нынче не в моде.
 

Rip Van Winckle

Волшебный Стрелок
Crystal Power
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
1,874
Реакции
675
думаю, в этом случае Кайба бы не забыл Х)

не, они думают, что всё бессмысленное и беспощадное на деле-то очень даже наоборот!
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
охохо. яд еще тот, а не аниме...
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Но замечательный яд же! Каин бы укаваился ^__^ 
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Лично я еле досмотрел. Местами очень уныло, да.
 
Сверху