Общее > Аниме и манга

Последняя просмотренная азиатская дорама/лива/фильм

(1/7) > >>

Black Lily:
Тема распространяется на дорамы, ливы и всякие такие прочие фильмы, снятые в Японии/Корее/Китае.

Ну, пусть и эта тема будет.  :) Дорамы стала смотреть совсем недавно, но уже затянуло.

Пока из полностью просмотренного только:

"Why Why Love", тайваньская дорама. Слишком много слёз и соплей >_<, и концовка немного скомкана. Тем не менее, мне понравилось. Не без юмора, да и актёры симпатичные:  Rainie Yang, Mike He, Kingone Wang.
Спойлер   [свернуть]
До этого посмотрела японскую "Yamato Nadeshiko Shichi Henge" (кажется уже писала об этом, но инфа потерялась). Не похоже ни на одноименное аниме, ни на мангу. Получилась ещё одна "вариация на тему", к тому же, очень смешная. ^__^
Спойлер   [свернуть]

Lilit:
"Kamisama Mou Sukoshi Dake" - не знаю, что на меня нашло. Вообще первая дорама в моей жизни, дыа. Но вот как-то не то. чтобы не понравилось, но больно длинно и сопли, да. Хотя идея была хорошая и фильмец часа на полтора вышел бы очень и очень даже.
А так слишком уж похоже на аниму/мангу того же жанра. Вот прям чуть ли не под копирку.

Ludwig:
"Time of Dog and Wolf " - она классная, если бы ещё не так бесил один женский персонаж...
А так хорошо, харизматичные герои, сюжет есть в принципе, и красивые осты.
Дорамы смотреть могу, только не часто и интересные :)
Это всё Мару виновата, дадада :)

Alex:
Nobuta wo Produce

Lilit:
Позволил себе слегка расширить тему, ибо отдельно для лив тему создавать как-то влом и нецелесообразно.
Black Lily, ты не против такой наглости с моей стороны?

По теме: посмотрел фильм "Love Ghost" по манге Ито благодаря чему окончательно понял, что или я не понимаю экранизации хорошего хоррора, или с экранизациями что-то не так.
Ещё был шикарный трешак про школьниц в купальниках против зомбей, хотя, правда, для такого трешака длинновато вышло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии