Кроссплэй

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Re: А вот так делать не надо))

Косплей противоположного пола.
И так как я перенесла оффтоп в отдельную тему, то отныне здесь будет выкладываться кроссплэй - качественный и не очень, серьёзный и стёбный. Но обязательно с комментариями постеров и мнениями о каждом фото.
 
Последнее редактирование:

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
тю....
так много девушек косплеят парней...
и это называется тем не менее косплей.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
А парни часто девушек косплэят. К тому же, кроссплэй является косплэем. Никто же не спорит.
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
тю... я когда в тему заходил ,подумал что кроссплей ,это типа коссплейщики кросс бегают-)
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
ladymoon, ты видела на 11ти летии и на рождественском балу Мимико. Вот это и есть кроссплей.
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
не, я не была на рождественском балу и на 11. но тем не менее ты прав, Мимико я видела на пати в Днепре, хотя я поняла суть и так)
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
[offtop]Коля, Мимико - не кроссплэер. Это гораздо более глубокий вопрос. Пусть для тебя, как стороннего наблюдателя, это выглядит, как кроссплэй, но это, скорее, мироощущение. [/offtop]

Например, вот довольно симпатичный не убогий кроссплэй.

По началу, я даже не поверила, что это парень.

А вот убожество, которое уже стало притчей во языцех.

Хуже Фэй еще никто не косплэил.
 
Последнее редактирование:

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
По началу, я даже не поверила, что это парень
Трудно поверить. Если это действительно так, то я в отпаде. Просто супер.

Опять же поднимается вопрос про фотошоп. Терзают мня сомнения что всётаки здеся не обошлось без кисти электронной. Единственное что очень трудно но выдаёт - рука держащая зонтик. Но всётаки, сугой.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Hime, а где картинки? :wow: Я тоже хочу посмотреть!:)
 

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
Yuri-chan, а ты нажми на крестик правой кнопкой мышки, свойства, скопируй адрес картинки в новое окно и оно откроется. :lazy:
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Нету. Ничего нету, ни крестиков, ни адреса картинки. Только описание картинок, т.е. просто текст и всё. Это только у меня так, или ещё кто-то картинок не видит?
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Я не вижу((( Пришлось открывать исходный код страницы и смотреть так.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Специально для страждущих перезалила на piccy.info. Эх, браузер мой - враг мой.

Mimiko, я не считаю использование фотошопа в косплэй-фото недостатком. Может, потому, что сама не умею им пользоваться, и для меня это отдельное искусство. Более того, мне кажется, что качественная обработка дополняет любое фото. Этим-то фото-сеты и отличаются от дефиле: возможностью подкорректировать что-то.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Теперь всё видно, спасибо.:)
Дабы не флуд, вот:
 
  • Like
Реакции: Hime

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Я так понимаю это косплэй Утены? Вот, положа руку на сердце, совсем на парня не похоже. Юль, а ты уверена? Мне, скорее, больше напоминает немного мужеподобную девушку. А вообще на моей памяти европеоидным мужчинам кроссплэй никогда не удавался.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Это таки кроссплей Утены. Вот, посмотри. А над личиком, наверное, в фотошопе поработали.
 
Последнее редактирование:

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Убедила) Маноло - мужское имя. Что ж, вполне и даже очень вписывается в мое представление об Утене) Девушки далеко не всегда выглядят лучше в этом образе (не забываем всё-таки специфику самоидентификации персонажа). Впрочем, справделивости ради, парень слегка на нашего Викуся смахивает. Юльчик, кажется, только что ты подобрала для него идеальный кроссплэйный образ.
*потирает лапки*
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Убедила) Маноло - мужское имя. Что ж, вполне и даже очень вписывается в мое представление об Утене) Девушки далеко не всегда выглядят лучше в этом образе (не забываем всё-таки специфику самоидентификации персонажа). Впрочем, справделивости ради, парень слегка на нашего Викуся смахивает. Юльчик, кажется, только что ты подобрала для него идеальный кроссплэйный образ.
*потирает лапки*
Хииме.... Ты Утэну-то смотрела? Какая, к ёкаям, самоидентификация? Вы о чем вообще? Она там вообщето милый хрупкий девушк... легкого поведения... Особенно в сериале =___="
Но я не об этом. Пусть живет хороший кроссплей. Счастья ему и здоровья, но вот в той фотке, которую выложила Юри-тян, костюм хороший, но образ ни к черту. Косплей (особенно фотки) призван показать не костюм, а О.Б.Р.А.З. В данном случае, ИМХО, не получилось.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Да, Масик, да, я знаю, Утену только по стёбным фанфикам (часть из которых из-под тебя же и получила). Но в моем восприятии косплэй этого самого Маноло - вполне стОящий. Хотя и немного смущают кеды на ногах.
 
Сверху