Среди звезд (Обсуждение)

Folk

Многоликий
Crystal Power
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
397
Реакции
83
Окей. Выпускаем из контроля холодный ядерный синтез. Он переходет в обычный ядерный. Думаю температурка 33000 градусов цельсия , такой подогрев тебя устроит)

1. Мои технологии Слямзить ты не мог по причине: твои наниты в гермо кпсуле в силовом поле. Доступа к ним у тя нет и моих создателей ты не знал...
Капсула не Герметична по причине ты её как минимум 1 раз открывал. А доступ у меня к ним есть. Если нужно будет я их умертвлю. Плюс они подключены к твоей енегро сети иначе они уже умерли бы во время операции в меблоке.
2. По кветте ты не любиш насилие и стараешся не выдать себя! Не вяжеться это с боевым режымом!
Люди меняюттся, Может быть страх быть уничтоженым, а может быть сумасшествие на фоне двойного интелекта в одном теле.
3. Ты еще только изучяеш свои возможности, слишком наворочено, не щитаеш? И повторюсь Ты не сможеш вернуть тело в первичное состояние! Проще стать зверемь с бронированой чешуей
Если ты коздаш нерозрушаемый каркас то не только противник, но и ты НЕ СМОЖЕШ ЕГО РОЗРУШИТЬ!
В который раз повторяю "поатомная разборка". Я могу разобрать всё что угодно.
4. На данном этапе развития клепа функцыонирует скорее как спинной мозг, обеспечивая твою жизнь. Но никак не как боевой дроид!!!!
В ходе игры было мною отписано что Клепа - искуственный интелект. у ГМа возражений не возникло. Идея прошла, вопросы?
 
Последнее редактирование:

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Взял попкорн и начал жевать :)
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Бить мастера за роздолбайство при приеме квент?
А теперь по сути:
1. Герметична и храниться в силовом поле и при стоповом режыме тобиш в подобие анабиоза, комы... не активны(посмотри "Я робот" там подробнее)!!! покинуть капсулу значит умереть! Далие К "ним" это не к нанитам а к технологиям!
2. Тобиш теперь тебя щитать шизонутым с роздваением личности? И даже если так... ты УЧЕНИЙ а клепа И.И. Среди вас нет ни одного воина... Я промолчю о том сколько надо чтобы свыкнуться с новым телом... Но навыки боя ты так не подымиш(ну разве что сможеш принять на грудь пару выстрелов), а навыки и способности преобретенные потеряеш!!!
3. Ты еще только изучяеш свои возможности!!!! Ты не можеш все и сразу! Моги разобрать всё что угодно, Но собрать таковое у тя навык маловат!
4. При - 270 ты не то что отдать приказ ты и думать не сможеш! Молекулы тармазяться... А если сможеш то от перепада температури и близости воды ты рескуеш привратиться в водородную бомбу... :) ПОСМЕРТНО!!!
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Хантер, бить поздно, ты сам эту квенту также одобрил... продолжает жевать попкорн... (Я жду хода других игроков), по крайней мере еще одного или одной...
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
ДЗУ, ТЫ... Я квенты не принимал! И Фолк вечно ссылается, что все оговаривал с тобой!
Вот теперь и подумай, кого бить стоит. Если ты хочешь, что бы я принимал квенты, посылай людей ко мне, пускай со мной обсуждают.

P.S. Заберешь телефон набери меня.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Хантер, ты когда видишь не подходящую тебе квенту сразу мне звонишь. Квенту Фолка мы с тобой принимали вместе и обговаривали. (скинь мне в личку номер квартиры Волка :))

Фолк, на любое действие нанитов тратится енергия, кроме того они имеют недолгий цикл жизни (мы это обговаривали). Грубо то что собираешься сделать пройдет но 90% их бкдет дохлыми.
 
Последнее редактирование:

Folk

Многоликий
Crystal Power
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
397
Реакции
83
А теперь по сути:
1. Герметична и храниться в силовом поле и при стоповом режыме тобиш в подобие анабиоза, комы... не активны(посмотри "Я робот" там подробнее)!!! покинуть капсулу значит умереть! Далие К "ним" это не к нанитам а к технологиям!
Невозможно ибо во время операции в медблоке я отдал приказ нанитам. Заметь, ты "анабиоз не снимал" разервуар не открывал. Но наиты выбралимь и провели операцию.
2. Тобиш теперь тебя щитать шизонутым с роздваением личности? И даже если так... ты УЧЕНИЙ а клепа И.И. Среди вас нет ни одного воина... Я промолчю о том сколько надо чтобы свыкнуться с новым телом... Но навыки боя ты так не подымиш(ну разве что сможеш принять на грудь пару выстрелов), а навыки и способности преобретенные потеряеш!!!

Боевые навыки можно скачать из сети. Заметь что скорость обучения у меня во много сотен раз выше чем у биологических существ.
3. Ты еще только изучяеш свои возможности!!!! Ты не можеш все и сразу! Моги разобрать всё что угодно, Но собрать таковое у тя навык маловат!
Разобать-собрать это базовая функция Келпы. При разборке создается схема-координаты а сборка это обратый процес с улучшениями.
4. При - 270 ты не то что отдать приказ ты и думать не сможеш! Молекулы тармазяться... А если сможеш то от перепада температури и близости воды ты рескуеш привратиться в водородную бомбу... :) ПОСМЕРТНО!!!

Не посмертно, как дайсы лягут. Во вторых даже если моё тело в морге уйдёт в спячку я могу вытащить его извне)
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Вот дайсы вас и рассудят, сделает ход еще как минимум один игрок в тот-же день и рассудят
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Фолк внимательнее читай мои посты "В ручном контейнере возмущалась их большая часть." Я контролировал их выход. И именно по тому что они не могут заменить жывые ткани а лиш смогут деликатно заменить швы и облегчить тичение болезни!!!
Боевые навыки можно скачать из сети. Заметь что скорость обучения у меня во много сотен раз выше чем у биологических существ.
Ну это вопрос спорный... То что ты имееш повышеную обучяемость не делает тебя во много сотен раз умнее чем у биологических существ! Есть существа и намного тебя умнее, например мастера! :)) Получить данные не значит уметь ними пользоваться!!
НАВЫК У ТЕБЯ МАЛ!!!!! И не спорь не поддается обсуждению!(мастер всегда прав, если нет смотри выше)
При таком взрыве да в закрытом герметично пространстве твоя участь сомнениям не подлежит! :)
Вот с последним я согласен, но не без чюжой помощи! Тобиш, только если тебе кто-то поможет!
Дзу отпишысь Мирабель ты на ее действие не ответил! Как она может отыграть, внимательнее надо быть!
 

Folk

Многоликий
Crystal Power
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
397
Реакции
83
Фолк внимательнее читай мои посты "В ручном контейнере возмущалась их большая часть." Я контролировал их выход. И именно по тому что они не могут заменить жывые ткани а лиш смогут деликатно заменить швы и облегчить тичение болезни!!!
Тем не менее резервуар не герметичен. Ты не мог соединить два куска железа атом к атому. А если смог то ты сам наноробот
Ну это вопрос спорный... То что ты имееш повышеную обучяемость не делает тебя во много сотен раз умнее чем у биологических существ! Есть существа и намного тебя умнее, например мастера! :))
Не факт что мастера умнее меня. Возможности у них больше это да.
Получить данные не значит уметь ними пользоваться!!
НАВЫК У ТЕБЯ МАЛ!!!!! И не спорь не поддается обсуждению!(мастер всегда прав, если нет смотри выше)
Базовый навык не может быть мал
При таком взрыве да в закрытом герметично пространстве твоя участь сомнениям не подлежит! :)
Дайсы
Вот с последним я согласен, но не без чюжой помощи! Тобиш, только если тебе кто-то поможет!
У меня есть способы самому себя вытащить если понадобится, а даже если моё тело уничтожит в морге я всераввно выживу.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
ГМ. Фолк, Хантер перестали спорить! Фолк, мне в личку мне напиши твои предполагаемые действия!
 

Hayashimizu

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
11
Реакции
5
Что это godar за поэму выписал? А главное это уже приняли. А не разумнее было продолжать ту тему которую написал я? Зачем придумывать что-то новое, при том какое-то уж больно за уши притянутое, если уже есть основа? Чесно говоря - фигня какая-то. Может он и старался, но мне кажется это содрано откуда-то, уж очень знакомо.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Я ему же и отписал с тобой пообщаться. У вас одна расса все-таки. (в разделе Информация ее нет, значит это пока не окончательно не принятая версия)
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
Хаяшимизу - разнообразие насекомых официально утверждено - утверждено. Дак почему мы не можем быть из одной расы, но из разных роев, народов, планет? Ты с одной - Кавернской - а я с Истровской! Просто этот кусок квенты рассказывает про первую войну между самими насекомыми и ее последствия. Мы оба родились уже после этих последствий. Там же написано, что эта война была 600 лет назад. Кроме того в моей основной квенте зашедшей кстати раньше твоей была описана родина Стрекозы и это именно такой мир! Это его история.

Теперь вопросы по ходу ГМ.
-Подняв голову ты могла увидеть черную тень звездоносца, опускающуюся на водную гладь... Я что под водой или корвет летит "вверх ногами"? иначе зачем мне поднимать голову, чтобы увидеть эту тень? Кроме того я знаю что он не сбит, но других персонажей-насекомых кроме Хаяшимизу поблизи же нет. Значит, мне прийдется лететь за ним. Но тогда возникают другие вопросы:

Радар показал что твой ориентир - терранский фрегат, ушел в гиперпространство, а корабли сиридов и их союзников находятся на орбите планеты.... Что за ориентир и че с ним делать если он уже в гипере? И почему он считается ориентиром? Полностью непонятное предложение.
- Что касается кораблей сиридов, то с какой стати мне туда счас дететь к ним? Там одни НПЦ а ты знаешь мою миссию! Аналогичный вопрос - зачем мне лезть под воду за этим звездоносцем, да еще и в грозу? Или мне садиться на воду, что во время грозы полная дурость?

Итог твоей отписки один - дикие ограничения количества ходов до трех:
- Взлететь над облаками и переждать грозу и попутно искать острова для посадки, но не будет ли мне мешать эта гроза?
- Лезть за этим треклятым звездосцем под воду, но возникает вопрос а выдержит ли мое корыто это погружение?
- Найти ближайший гиперпространственный туннель либо открыть собственный и лететь за терранским фрегатом, но тогда зачем эти слова моего интереса к планете? И кроме того можно ли открывать туннель в гиперпространство в атмосфере, да еще и при таких погодных условиях?(Вспомним Вавилон 5 - там при открытии такого туннеля в атмосфере был огромный взрыв из которого один корабль едва спасся а второй погиб).
- Дичайшее предложение - Открыть туннель на максимально дальнем от себя расстоянии в направлении звездоносца и немедленно дать задний ход от него на всех парах. Эффект, думаю ты знаешь - огромный взрыв на поверхности моря как раз при начале погружения корабля и его последующее затопление - Торба всем обеспечена. То, что корвет сможет открыть этот прыжок прописано в моей стартовой квенте. Так что выбираю последнее ибо ты знаешь мою миссию.
 
Последнее редактирование:

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Потому что ты сам описал его как ориентир, читай свой пост.
Вы можете посмотреть вверх, тень в данном случае темное пятно на сером небе.
Открывать гипер в пространстве действительно нельзя, учитывая природные условия, всем будет крышка и вам тоже. Соответственно на растоянии открыть портал вы не сможете, не тот уровень (у вас не тот уровень телекинеза)
Все остальное я описал как окружение, ваши действия зависят только от вас.


Я заметил что все игроки так или иначе стремяться быть БОГАМИ. Предупреждаю, это только начало игры. Если так дальше пойдет то персонажам тех кто так пытается играть, гарантирована долгая и мучительная смерть, без воскрешения. А игре завершение.
 
Последнее редактирование:

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Хайшемизу, Годар я ее помещаю ВРЕМЕННО сюда прийдете к конценсусу, подкоректируете, поместим в информацыю!
1.Хайшемизу это для тебя. Обговорите потом одобрим. Ваши персы досжны иметь общую культуру и историю! А партий и синдикатов хоть 1000.
2.Годар не обижайся что я влез в твой пост...но Ты должен взаимодействовать с игроками, обсудите квенты. Прийдите к к обшему... Прийдете будет вам общая плюшка ващей рассе.
(ГМ - прошу принять как дополнение к квенте народа!)
Внезапно Стрекоза увидела себя в голозале, где старейшина читала им лекции и похоже одна из них только что началась. Голограф включился и вся аудитория оказалась в гуще событий того времени - времени первой глобальной войны насекомых. Она началась 600 лет назад и закончилась меньше чем через месяц - быстро и катастрофично разрушительно ибо за это время планета породившая всех Сирид была разрушена в пыль а они сами распалися на 2 союза роев. На заседании проходившем на соседней планете этой же звездной системы одна сторона (Каверны) обвинила другую(Истры) в создании оружия для катастрофы прародины насекомых, и хотя до сих пор неизвестно кто использовал его, в этом обвинили Истр и изгнали их в то, что вызвала катастрофа.
В войне очень часто находят такое изобретение, до которого никогда не додумались бы в мирное время. Это вызвано нехваткой ресурсов, напряженной работой в ограниченном обстоятельстве пространстве и постоянным мозговым штурмам ученых, постоянным попыткам применить все что можно как оружие или извлечь тактическую выгоду из всего, что вокруг. Этот новый вид оружия был электромагнитно-временным. Истры захотели повторить то, что давно рассказывалось в их религии про войну сторонников и противников их создателя - свернув время в спираль создать безконечную армию из маленькой группы боевых единиц и разнести ею противника в пух и прах, но в Клеаране - главной религиозной книге Сиридов - недаром говорилось о том как этот план провалился - сторонниками создателя был найден способ обрезать все временные порталы и в итоге армия просто рассеялась как дым по истечении отрезка на который намечалось ее бесконечное количество. Проще говоря согласно Клеарану война была выиграна за счет того что другая сторона протаймила и дождалася пока исчезнет первая а потом нанесла удар по противнику и арестовала его и изгнала в глубины планеты. Исход этой первой глобальной войны насекомых был подобным исходу описанному в Клеаране, вот только с одним отличием - вызванная экспериментом аномалия навсегда поглотила их родную планету и превратила ее в лабиринт отражений в котором до сих пор разбираются только сами Истры, да и то не до конца. Говорят также, что в этом лабиринте бесконечное множество ходов из которых можно попасть в любую точку галактики и в любое ее время - можно увидеть наше прошлое и ожидаемые будущие.
Можно все, но далеко не все ходы и места в этом лабиринте известны Истрам. Кроме того непонятно как, но все эти отражения стали развиваться независимо друг от друга - сами по себе создав таким образом отдельный мультимир по общей форме внешне напоминающий орбитальный пояс по которому раньше двигалась прародина насекомых. И где-то в центре этого мультимира находилась та самая машина породившая его и управляющая им. Истры пытались ее найти, но безрезультатно, хотя сама машина регулярно посылала сигналы в чипы зашитые им под кожу и позволяющие им ориентироваться в этом мультимире.
Каверны сказали Истрам на совете: "Вы создали этот мир вы в нем и живите а мы будем жить в нормальной вселенной и с нормальным течением времени". И Истры улетели на своих кораблях в этот мультимир как изгнанники. Их так и стали называть изгнанный рой. Война закончилась и все бы оставили ее как историю если бы не одно обстоятельство ставшее причиной войны. Это касалось королев-маток - тех, кто откладывал будущее потомство мира насекомых. Раньше их число строго регулировалось, но со временем этот природный контроль из-за глобального потепления прародины насекомых был потерян и вместо него ввели социальный, согласно которому лишние королевы либо изгонялися либо убивалися еще до рождения или при рождении. Однако, некоторые рои решили не уничтожать своих королев а держать их в анабиозе в возрасте предшествующем периоду размножения, чтобы в случае чего быстро наплодить и обучить армию и использовать ее в своих целях. Эту армию и назвали Истрами, что означало на древнем диалекте "лавина". Со временнем образовалась целая сеть таких анабиозных камер а кто-то потом додумался еще и подключить к ней и сеть виртуальных развлечений - мол чтоб нашим спящим королевам не было скучно. То, что эти Истры реальны а не виртуальны королевы-Каверны замалчивали перед всеми остальными насекомыми - военная тайна есть военная тайна - но кто-то из правительств допустил ошибку, вернее пропустил королеву - спутали так сказать и она успела до своего уничтожения вызвать сбой в системе анабиоза Истров. Да, они проснулись на секунду и потом опять потонули в своих грезах, но этой секунды хватило, чтобы Истры поняли обстановку. Поняли, что их мир виртуален и что существует реальный мир вне него и они начали подговаривать жителей реального мира пользующихся в целях виртуальных развлечений устроить реальную войну в ходе которой они все обретут истинную свободу и нашлось такое радикальное движение, что провернуло это дело. Все началось с теракта а потом с обвинения невинных сторон и вылилось в деактивацию анабиозных камер. В результате этого Истры оказались свободны и при помощи своего виртуального влияния моментально захватили большинство королев-Каверн и побудили их освободить остальных Истров и сообщить всему миру реальную картину происходящего.
Мир насекомых возмутился и самцы пошли против своих королев-Каверн. В результате этого многие были убиты прежде чем проанализировали ситуацию. Оставшиеся в живых нанесли ответный удар - Они взорвали виртуальную сеть а потом применили гипноз и все войско Кавернов пошло против королев-Истров. Естественно, Истры запустили свои "природные размножительные аппараты" на полную катушку. Но все равно времени на создание армии противостоящей войску кавернов страшно не хватало и тогда Истры вспомнили о Клеаране и создали машину образовавшую спираль времени и дополнительно размножили при помощи нее свое войско и пошло оно на войско Клеаранов. Тучи временных клонов Истров и тучи Клеаранов должны были бы сойтись в смертельной схватке и решить судьбу социума, но, но, но...
Одна из таких же радикальных группировок активно спонсируемая одним из Клеаранов Элебеном во главе с ним самим сумела прорваться к этой машине и остановить процесс а затем передать приказ все Клеаранским королевам таймить - тянуть время - и в результате битва превратилась в напряженное противостояние в котором все просто молча играли мускулами друг перед дружкой пока одна сторона не начала исчезать. Истры поняв что их план провалился послали войско в лабораторию времени и лаборатория была взята под контроль а группа Элебена была изгнана, но сам Элебен успел к тому времени пошаманить над компьютерами и поэтому при повторном запуске системы начались периодические увеличивающиеся по силе мощности электромагнитные импульсы, которые вызвали сбои аппаратуры по всей планете и эта аппаратура начала рушить планету. Каверны приняли решение спешно эвакуироваться, но, к сожалению не успели и мир развернулся. Как стало известно сам Элебен не был убит и частично уцелела его группа и в ходе разворачивания этой мультивселенной они смогли воспользоваться ситуацией и повторно завладеть центром управления и задержать процесс образования этой мультивселенной на несколько недель в ходе которых сумевшие эвакуироваться королевы-Каверны и их войска одержали сокрушительную победу и Истры были вынуждены подписать акт о капитуляции. Спустя несколько дней все оставшиеся в живых услышали последнее посланиее Элебена. Оно гласило, что образованный мультимир можно взять под контроль и он обретет свою внешнюю форму, но внутренняя будет им непонятна и безгранична. Для этого надо было чтобы группа каким-то образом прорвалася к ним и хватила с собой один из уцелевших после серии электромагнитных импуов фиксатор времени изобретенный еще при создании виртуальных сетей Истров и активно использовавшийся в них. Каверны высказалися насчет этого однозначно - те, кто все это затеял и те, кто был на стороне Истров в этой войне и должны выполнить эту операцию.
Таким образом начался исход изгнанного роя Истров. Несколькими группами Истров, каждая из которых возглавлялася королевой из сторонников Истров, они пробиралися внутрь образованной аномалии и там исчезали. Никто не знал что будет потом и вернется ли кто-то из них. Знали только свою цель - передать фиксатор. Фиксатор в конце-концов был передан, но в результате его использования внешняя мультимира была замкнута а образовавшаяся к тому времени уже сеть отражений помешала уйти недошедшим до места назначения коммандам из аномалии. Таким образом изгнанный рой превратился в пропавший. Но пропавший не безследно. Дело в том, что большинство королев в ходе войны погибло или было потеряно а мужская половина населения в ходе катаклизма почти потеряла способность к созданию потомства и рой насекомых начал вымирать. Королевы-Каверны приняли решение о поиске утраченного племени Истров - может быть оно сохранило свой потенциал, но они сумели проникнуть только во внешние границы пояса Элебена а внутренние оказалися закрыты. Да - Элебен смог-таки почти зафиксировать время во внешнем кольце и поэтому находясь в нем долгое время а потом вынырнув оттуда можно было обнаружить что прошел миг и при этом команда путешествующих старела именно на это мгновение. Более того команда могла вынырнуть в любой точке галактики. Таким образом образовалося гиперпространство - стабильная сеть переходов - лабиринт с множеством входов и выходов, которым очень часто пользовалися космические корабли для путешествий по всей галактике. По сути дела нужно было просто найти выход из лабиринта и все - вы в другом месте. Но прошло много времени прежде чем хоть малюсенькая часть этого гиперпространства была исследована и по ней начали ходить регулярные рейсы во все концы Галактики. Таким образом, началось коммерческое использование пояса Элебена насекомыми а потом и другие расы не подозревая о том где они бывают во время нахождения в гиперпространстве начали использовать гиперпространство в своих целях.

(Далее идет то, что Стрекоза не знает, но знает Хатшимицу!)

Вы спросите что случилось с Истрами - их активно продолжали искать внутри пояса Элебена нанося все новые и выходы на карту галактики. Также активно начали знакомиться с другими народами Галактики и продожали искать у них лекарство от бесплодия своего народа. Со временнем зародилися торговые отношения при помощи которых можно было выменять что-то напоминающее это лекарство от бесплодия или его компоненты а потом и просто торговля всем, чем можно торговать. Вскоре был изобретен общий прототип такого лекарства и он стал своеобразной валютой. Эта валюта повышала шанс размножения насекомых и тем самым контроль над популяцией был слегка возобновлен, но не до конца ибо как оказалося генокод насекомых просто обеднел а этот прототип просто возбуждает центры геномутации и таким образом немного расширяет горизонты генофонда и дает ему возможность образовать стабильного отпрыска от родителей. Однако при передозировке получаются непредсказуемые мутации и непредсказуемые по внешнему виду насекомые. Более того могут мутировать и сами родители! К сожалению, такие мутанты недолгоживущи, но крайне неконтролируемы и поэтому ведется их регулярный отлов и уничтожение при помощи внутренней полиции Кавернов. Именно из-за таких неконтролируемых мутаций был принят закон об использовании этого лекарства - Антикора - в строго ограниченных дозах и только одним из самцов королевы и только в период размножения. Это убрало с рынка Антикору и она со временем перестала быть официальной валютой. А вскоре Каверны подписали договор с другими народами о создании единой общегалактической валюты. (ГМ ее назвал!).
Для сокрытия тайны об Истрах и Кавернах королевами было принято решение возродить старое название своего народа - Сириды - и вскоре насекомых стали называть так все другие народы галактики и сами насекомые стали так себя называть. И только сами королевы-Каверны по-прежнему помнят печальную историю первой войны и по-прежнему посылают экспедиции в пояс Элебена, чтобы найти затерянный рой Истров и возродить истинный оригинальный генокод своей нации. Однако, Сириды разнообразны по внешности и для того чтобы убедиться что Ты Истр-Сирид а не Каверн-Сирид надо проверить генокод и найти там цепочку зашитую в каждого Истра при которой все Сириды ориентируются друг с другом и внутри пояса Элебена и поэтому каждый Сирид обязательно проходит геноконтроль все проверенные имеют генопаспорт. Если генопаспорта нет, то либо ты мутант либо ты Истр. Первые уничтожаются а последние - последние ищутся до сих пор. Вот и вся история.

(Дальнейшее помнит только Стрекоза!)
Одна из групп, действительно добралась до самого Элебена и сумела задержать катастрофу, но в результате образовалося 2 пояса - внешний и внутренний. Внешний или лабиринт имел множество проходов во внутренний мультимир, но там сам творец ногу сломит пока разберется. Меж тем во внутреннем можно было вполне разобраться, соорентироваться и спокойно жить, потому что та оказалося всего 3 мира тесно связанных друг с другом и живущих как один, притом эти миры можно было отличить друг от друга. Поняв это, Истры начали собирать всех уцелевших в ходе катастрофы и собираться сами. В конце-концов методом исключения было установлено, что с Элебеном связалася именно группа Каиры, единственная которая числилась без вести пропавшей и что несколько групп-таки погибли в ходе пути. Так что теперь стоило заняться поиском выхода из пояса Элебена, но не тут-то было. Лабиринт внешних проходов оказался настолько запутан, что поиски этого пути длятся до сих пор и более того многих нашедших путь наружу перепутали с мутантами и уничтожили до того как те вернулися в мир пояса Элебена либо те так и путешествуют (непроверенными - без генопаспортов) по всему миру.

добавлено через 4 минуты
Фолк не доставай меня где твой список который ты МНЕ обещал!? Прошло 2 дня я его еще не видел! Ты че потерял контакт с внешним миром, а может застрял во временной петле! Че происходит? Способности в 9 уровней сложности!
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
Ханти - все в порядке - пост все равно бы пришлось редактировать и даже после твоего перенесения тоже прийдется, токо надо вначале окончательно выяснить вопрос насчет меня с Итом.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Фолк не доставай меня где твой список который ты МНЕ обещал!? Прошло 2 дня я его еще не видел! Ты че потерял контакт с внешним миром, а может застрял во временной петле! Че происходит? Способности в 9 уровней сложности!
Хань, да, он потерял контакт с внешним миром после выходных. Частично по моей вине. В общем, я ему завтра позвоню и напомню, что ты от него хотел, но он сейчас действительно занят (захочет - расскажет, чем). Поэтому, тон попроще, плиз >:)
 

Folk

Многоликий
Crystal Power
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
397
Реакции
83
Хант. Поменьше восклицательных знаков, все равно я их воспринимаю скептически. Схему способностей обдумываю. Как только будет готово я тебе пришлю.
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Дзу ответь на ходы играков! Фолк у меня с тобой связи теперь никакои нет! Ты забрал нанитов...
П.С. Я бы отдавал команды аккуратнее:
1. Отрубив охрану можешь навлечь на себя подозрения в сговоре с насекомыми... включат тревогу и сначала уничтожат а потом будут задавать вопросы! Ну чисто военный подход.
2. Самоуничтожение пуговицы куда подозрительние ее пассивного наблюдения... Лижит пуговичка никого не трогает и тут... - Эй кто пуговку потерял? подошел парень взял в руки, а она у него в руке как рванет :)
 
Сверху