AMV by Kitty

Понравился ли вам клип?

  • Да! Р� монтаж, Рё смысл.

    Голосов: 1 14.3%
  • Да, РЅРѕ смысл РЅРµ очень...

    Голосов: 1 14.3%
  • Да, РЅРѕ монтаж РЅРµ очень...

    Голосов: 3 42.9%
  • Нет!

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kitty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
87
Реакции
47
Nana:
http://www.youtube.com/watch?v=xR6HgBMkG94
Это бета-версия. Субтитры еще предстоит убрать, а вот титры - добавить)
Предупреждение: первые 20 секунд нет звука - так надо.) Досмотрите до конца.
И поучаствуйте в опросе: понравилось - не понравилось.^_^
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
идея клипа хорошая, романтика и свадьба в конце) все светло и мило.
а вот монтаж еще чуточку доработать бы.
липсинк хромает, и переходы кое где общую картину портят.
а еще в начале клипа все таки стоило бы добавить звуки быта.
 

Kitty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
87
Реакции
47
Амвшка

А что такое липсинк?
переходы мне и самой не везде нра...
С началом тоже поработаю...
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
Липсинк (от англ. lip-sync - синхронизация губ) - технический приём, призванный создать у зрителя ощущение того, что персонаж исполняет песню.

добавлено через 8 минут
по поводу переходов.
есть момент где картинка распадается на треугольники, может бы просто стоило сделать плавный переход, или перетекание в свет?
и момент когда начинается мужская партия тоже слегка глаза режет.
 

Вирджил

Представитель клуба, Asa No Sora
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
2
Кити оч неплохо.Это первоя твоя амвеха?Сколько делала?Через улиДку (ведео студия та что)?
Переходы не такие фиговый особенно для первого раза. Фигово то что в начале сабы глаза режут

добавлено через 1 минуту
А с леписингом я видал куда хуже, уж поверь!(Чесно горя LadyMoon, заело у вас с этим сленгом, на акросе кста "липсинг" почти не употребляют, гг)
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
А с леписингом я видал куда хуже, уж поверь!(Чесно горя LadyMoon, заело у вас с этим сленгом, на акросе кста "липсинг" почти не употребляют, гг)
соре за оффтоп, но как тогда еще назвать сие явление?
кроме того никто ж не говорил что плохо, но если есть возможность сделать лучше, то почему не использовать эту возможность?
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Отсутствие звука на старте таки коробит. А звуковой удар с включением телевизора... хз... на любителя. Смысл... смысл да, уловитьт можно. но над монтажом работать. местами идет жестокий рассинхрон - на секунду и более. если основа клипа - концерт, то работать с синхроном и липсингом очень сильно - смотреть будут на это в первую очередь.

на сим поток нехороших слов прекращаю, ибо пойдут придирки к ошибкам...
 

Kitty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
87
Реакции
47
Это первоя твоя амвеха?Сколько делала?Через улиДку (ведео студия та что)?
Это третья моя амвшка. Остальные две там же на моем аккаунте ютуб.
Делала.... хм.. часть прошлых зимних каникул и часть этих. Жажда воплотить их свадьбу в жизнь не дала мне забыть о моем клипе за год!))
В общем, всего наверно недели три... с перерывами.)
Через U-Lead Studio, Улидку.
есть момент где картинка распадается на треугольники, может бы просто стоило сделать плавный переход, или перетекание в свет?
А мне тут казалось - так драматично, разбита надежда на встречу...) учту.
и момент когда начинается мужская партия тоже слегка глаза режет.
Хотелось подчеркнуть синеву глаз юноши.. Тут я тоже сомневалась...
Фигово то что в начале сабы глаза режут
Сабы еще буду убирать... эх, ненавижу эту часть работы. Хотя саму раздражают.
на сим поток нехороших слов прекращаю, ибо пойдут придирки к ошибкам...
Лопар, даешь придирки!^_^ У тебя всегда оч конструктивная критика.

Скажите, липсинк хромает на припеве, там где музыканты мелькают и Рейра поет в микрофон? Тут мне казалось все нормально было. То есть, припев - моя любимая часть в клипе... Как с припевом?
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
Скажите, липсинк хромает на припеве, там где музыканты мелькают и Рейра поет в микрофон? Тут мне казалось все нормально было. То есть, припев - моя любимая часть в клипе... Как с припевом?
да, на припеве. тут видимо с самой песней связано, героиня долго тянет мелодию, а Куба поет достаточно активненько)
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Мне не совсем понравился выбор песни. Ну, не в восторге я от нее. Уж не знаю, почему. Может, потому что она у меня не вяжется с пэйрингом Шин-Рэйра. И последний кадр с одни Шином как-то не очень... догнала что ли. Лучше бы там было поместить их двоих.
В целом же, ты молодец. И, если это одна из первых работ, то есть чем похвастаться.

Дерзай и твори еще!
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
А мне очень понравилось!
Разве что, молчание в начале, имхо, ни к чему. лучше начать клип сразу с момента, когда он берет пульт.
И некоторые переходы сделать другими - особенно тот, где зеленые листы переворачиваются.
 

Kitty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
87
Реакции
47
Мне не совсем понравился выбор песни. Ну, не в восторге я от нее. Уж не знаю, почему. Может, потому что она у меня не вяжется с пэйрингом Шин-Рэйра.
Я их отношения только так и вижу: они и любят друг-друга, и бегают друг от друга: то у нее Такуми в голове, а у этого Рёко. Им же просто суждено быть вместе: о чем и говорит концовка моего фильма. Как бы они все не портили,- кольцо, свадьба, дети!!!)) даже если и кольцо Хачико.
Лучше бы там было поместить их двоих.
Ну я тоже так хотела вначале, потом просто этот кадр с Шином увидела и все. Он редко когда счастлив по-настоящему, а тут он просто сияет... К тому же, тут еще и личного примешано всего. Так что, будет он один там, в халате, с сигаретой и довольный жизнью.
особенно тот, где зеленые листы переворачиваются.
це жах, согласна. Во время монтировки смотрелось терпимо, но в целом же... да, не в тему.)
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Ну я тоже так хотела вначале, потом просто этот кадр с Шином увидела и все. Он редко когда счастлив по-настоящему, а тут он просто сияет... К тому же, тут еще и личного примешано всего. Так что, будет он один там, в халате, с сигаретой и довольный жизнью.
Как вариант, можно сделать коллаж в фотошопе. Это же единичный кадр, а не сет. Так что должно быть несложно.
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
скажу я)

мне нравится песня. если зритею нравится песня, то полдела уже сделано. кстати, а кто поет?)

концовка немного размазана. грубо говоря, 2/3 клипа они с мобилными и тут резко бах - 1/3 клипа кольцо и свадьба)
насчет эффектов и сабов не буду повторять то, что уже сказали остальные) а общее впечатление - очень даже позитивное!) совершенствуйся)
 

Kitty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
87
Реакции
47
а общее впечатление - очень даже позитивное!) совершенствуйся)
Ha-a-a-i! ^__^
кстати, а кто поет?)
В оригинале поет песню группа "КуБа" (2 девушки).
http://www.youtube.com/watch?v=FZe2g66859U
А у меня версия с мужской партией: с ними пела еще группа "Бис".
http://www.youtube.com/watch?v=gswfzEZAV90
Пишут, что все они выходцы фабрики звезд.
Я не очень хорошо в этой фабрике разбираюсь.(
К тому же, я порезала этот трек, потому что припев у них звучит раз 100, и там в одном месте есть высокие очень ноты, мне не нра.
Однажды я услышала эту песню чисто случайно, листая каналы. В голове сразу возникла идея этого клипа. А когда я еще случайно "натрапила" на версию с мужским голосом, да еще и с возгласами фанаток - счастью не было предела!)))
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
попридираться? ну например весь кусок с ванной и пеной в общую картнику ни в тын ни в ворота. рассказ с расплывчатым, почти не заметным началом и резким отрубленным концом. переходы с истории на концерт и назад не имеют ни малейших логических связок, кроме куска саба "нас по телику крутят". и.т.д...
 

Kitty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
87
Реакции
47
попридираться? ну например весь кусок с ванной и пеной в общую картнику ни в тын ни в ворота. рассказ с расплывчатым, почти не заметным началом и резким отрубленным концом. переходы с истории на концерт и назад не имеют ни малейших логических связок, кроме куска саба "нас по телику крутят". и.т.д...
Ну вот, теперь мне ясно, где зрители теряют нить всего происходящего.
Буду совершенствоваться.)
 

Kitty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
87
Реакции
47
Домо!

Всё. Видео ушло на усовершенствование! Спасибо за дружеские советы.)
Увидите его призером на амв-контесте! Yosh! >:) хе-хе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху