Обсуждение сейю

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
ок, как только освобожусь - подобавляю)
 
  • Like
Реакции: Hime

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Ребята ОЧЕНЬ ХОРОШО, что вы пишите обзоры, но когда вы копируете инфу из каого-то источника, потрудитесь все-таки перевести ее на русский язык, чтобы это не выглядело, как "копипаст", а было видно, что вы эту инфу обработали. В конце концов элементарная автозамена в Word.
Спасибо.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Ребята ОЧЕНЬ ХОРОШО, что вы пишите обзоры, но когда вы копируете инфу из каого-то источника, потрудитесь все-таки перевести ее на русский язык, чтобы это не выглядело, как "копипаст", а было видно, что вы эту инфу обработали. В конце концов элементарная автозамена в Word.
Спасибо.
Элементарно впадлу. Просто потому, что не люблю переводить имена неизвестных мне аниме-персонажей на русский. а с ворлд-арт копировать - еще большее жлобство. Всем так непонятно? Инфа обработана. Инфа собрана из трех разных источников. Чего еще не так?
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
имена не переводи пиши:
Аниме "Бла-бал-бла" в роли Ivanov Vasya.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
да, вместо "as". Я, конечно, понимаю, что английский нынче знают все, но так смотрится ,как банальный копипаст. Собственно, я это у Такеде уже говорила.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Икэда Сюити/Ikeda Shuuichi, глянул список... нифига себе, как минимум во всех видных медиа проектах он учавствовал. Плодотворный мужик...
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Икэда Сюити/Ikeda Shuuichi, глянул список... нифига себе, как минимум во всех видных медиа проектах он учавствовал. Плодотворный мужик...
Ты на Морикава Тосиюки лучше посмотри. Я чуть в обморок не упал, когда узнал, что Сефирота, Энэля, Хачи, Гриффита, Ишшина, Тикки Мик, Единорога, Дантэ, Иваки, Нараку, Принца Черной Розы (омг, это вообще истерика), Конрада, Алекса Роу, Шикара, Леонарда, Такуми, Фуджита, Дзинпачи, Го, Суитенгу, Аоки, Бекко и офицера Маки озвучивал один человек. Они все совершенно разные.

Он просто монстр. Так засветиться в Бличе, Ван Писе, Наруте, куче популярных малометражек и... яое =___="
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Ага, посмотрел... 0.О... Точнее я ошибся в написании имени, именно Морикавы тот пост и касается... (не внимательный я)
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Масик, извини, но опять буду наезжать на оформление!
Что это за "В роли member 6"?
Вообще зачем упоминать все эти эпизодические роли (где даже указывается в какой серии появляется персонаж, потому что его никто не помнит)?

ЗЫ: И о самом сейю. В упор не помню его персонажа в PoT.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Масик, извини, но опять буду наезжать на оформление!
Что это за "В роли member 6"?
Не знаю, поверишь ты мне или нет, но иногда сталкиваюсь с тем, что "в пятой серии на восьмой минуте друг сестры по бабушке ГГ сказал фразу "Извините" таким голосом, что у меня слюни на клаву закапали". Посему пишу.
ЗЫ: И о самом сейю. В упор не помню его персонажа в PoT.
При чем тут я? В четырех источниках, в которых я искал инфу о сейю, была эта роль.

ЗЫ: и при чем здесь сам сейю?
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
1. ЗЫ было именно комментом к сейю, а не к тебе. Скорее удивлением, что я такого перса не помню. Ты помнишь?
2. тогда по-русски, позязя, т.е. не member - а член ( и член чего в таком случае).
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
1. ЗЫ было именно комментом к сейю, а не к тебе. Скорее удивлением, что я такого перса не помню. Ты помнишь?
Я его смотрел?
2. тогда по-русски, позязя, т.е. не member - а член ( и член чего в таком случае).
Знаешь, Химе, в таком случае проще вообще не писать обзоры на сейю. я не смотрел все то аниме, которое он озвучивал. И не собираюсь перерывать кучу спойла ради того, чтобы правильно перевести. Обзор удаляю, спасибо за внимание.
 
Сверху