Косплей группа

MicRello

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
128
Реакции
21
Bellatrix, но всёже получилось супер!
 

Kriss

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
2
Legato, не нам нечем))) На Тя-но-ю не ездили, в сценках не участвовали.)) Только подбадривали ангстящих товарищей, когда что-то шло не так) А заодно держали кулачки)
А вообще следующий косплей будет 19 числа. Ждите)))
 

Kriss

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
2
ХDDDDDDDDD
Слово "потрогать" имеет очень широкий смысл))) Если сфотографироваться и поговорить, то вперёд и с песней.)) А там уже видно будет)
 

Legato

Пингвин кровавого заката
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
60
Реакции
19
ХDDDDDDDDD
Слово "потрогать" имеет очень широкий смысл))) Если сфотографироваться и поговорить, то вперёд и с песней.)) А там уже видно будет)

Ой! Не правильно выразился.:-\ Имелось виду дотронуться до человека в образе, до косплейщика, до живого персонажа так сказать.

Интересно, как оно быть косплеером?:roll: Тяжело наверное.:??:
 

Kriss

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
2
Интересно, как оно быть косплеером?:roll: Тяжело наверное.:??:

Дорого)))
Тяжело, это если начинаешь делать что-то очень масштабное или финтифлюшчатое. Есть очень даже лёгкие костюмы, практически ничего от косплеера не требующие... а бывает наоборот - смотришь и начинаешь вспоминать весь матерный лексикон, ибо костюм классный, но столько элементов, нюансов и аксессуаров, что сразу удавиться хочется.
Ещё конечно существует людской фактор. Сам один многого не накосплеишь, а в группу сбегаться должны люди, которые достаточно хорошо друг друга знают. Ведь любой косплей смотрится красивше, если вместо одного персонажа делают его друга (подругу), команду либо врага. Обычно в этом-то месте и начинаются первые проблемы.
Но это уже многие знают. В особенности те, кто на своей шкурке испытал все прелести косплейной жизни.)
 

Legato

Пингвин кровавого заката
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
60
Реакции
19
Дорого)))
Тяжело, это если начинаешь делать что-то очень масштабное или финтифлюшчатое. Есть очень даже лёгкие костюмы, практически ничего от косплеера не требующие... а бывает наоборот - смотришь и начинаешь вспоминать весь матерный лексикон, ибо костюм классный, но столько элементов, нюансов и аксессуаров, что сразу удавиться хочется.
Ещё конечно существует людской фактор. Сам один многого не накосплеишь, а в группу сбегаться должны люди, которые достаточно хорошо друг друга знают. Ведь любой косплей смотрится красивше, если вместо одного персонажа делают его друга (подругу), команду либо врага. Обычно в этом-то месте и начинаются первые проблемы.
Но это уже многие знают. В особенности те, кто на своей шкурке испытал все прелести косплейной жизни.)


Ого, в принципе догадывался, что не легкое это дело.:??:
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
я вот хотела спросить группу "Найс Гайз" - вы же косплеите "НАНУ", прально?... насколько я знаю, Лина косплеит Хачико, Юрико - Нану Осаки, а Лиза - Рейру. скажите, а к вам можно набиться и косплеить Джун?...
 

Lina Inverse

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
316
Реакции
180
я вот хотела спросить группу "Найс Гайз" - вы же косплеите "НАНУ", прально?... насколько я знаю, Лина косплеит Хачико, Юрико - Нану Осаки, а Лиза - Рейру. скажите, а к вам можно набиться и косплеить Джун?...
Конечно можна! Бум оч рады. Если найдёшь ещё и Кёске, ваще зашибись.:))))))))))))))
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
Конечно можна! Бум оч рады. Если найдёшь ещё и Кёске, ваще зашибись.:))))))))))))))

ОМГ, такого ещё поискать надо..... 0____________0 я знаю только одного человека с дредами, но они у него светлые и врядли он захочет красиццо.... :)

но вы "Нану" только в Хмельницкий везёте? или потом ещё будете показывать на 11 летии?
 
Последнее редактирование:

Lina Inverse

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
316
Реакции
180
ОМГ, такого ещё поискать надо..... 0____________0 я знаю только одного человека с дредами, но они у него светлые и врядли он захочет красиццо.... :)

но вы "Нану" только в Хмельницкий везёте? или потом ещё будете показывать на 11 летии?

Не только в Хмель. Будем ещё в Киеве делать фотосет, возможно ещё на 11 летие сценку.
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
Не только в Хмель. Будем ещё в Киеве делать фотосет, возможно ещё на 11 летие сценку.

почему спрашиваю - у меня в Хмель в любом случае не получаетсЯ, но, так как Джунко персонаж второстепенный, я, думаю, если я буду косплеить уже после Хмеля, то всё будет нормально.
 

Yuriko

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
78
Реакции
27
Акума, это будет круто *_____*
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
Акума, это будет круто *_____*

кекеке
43.gif
теперь буду пересматривать те серии, где есть джунко и выбирать сибе наряд. а волосы я буду в косички заплетать,потому что на дреды йа нипайду
14.gif
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
кто-нибудь когда-нибудь соберётся косплеить финалку???
 
Последнее редактирование:

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Я буду косплеить персонажа из 8й на 11летие, а что?
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
не,ну просто можно было бы что-то интересное такое замутить)))если б набралась косплей группа
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
кто-нибудь когда-нибудь соберётся косплеить финалку???

Кто-нибудь может и будет. просто финалку не все знают. а те кто знают,и хотят косплеить, тех или мало, или косплей саксовый выходит.

мне очень понравилсо косплей Такеды и его девушки на 9летии. они, кажися, финалку косплеили.
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Да)) мне тоже очень понравилась Юна в ее исполнении!!
 
Сверху