Общее > Афиша

15 лет вместе.

(1/12) > >>

Lopar:

Вкратце: 8 июля. 11:00.
Метро "Красный Хутор"

Форм-фактор: пикник.

С собой: еда, подстилки, развлечения. Отнестись серьёзно - магазинов в округе чуть более чем нет...
Вода! Антикомарин!

С собой не брать: Алкоголь. Возмущенным читать здесь: Show contentТоварищи взрослые анимешники! Докажите нам, мелким, что вы взрослые. Не нужно раздувать проблему из того, что вам предлагают провести один выходной день без пива (или может вы хотели еще чего покрепче?!).

Будет жарко. Будет много народу. Будет костер в лесу.
Нам не нужны проблемы. Вы конечно скажете "проблем не будет". Я вам скажу - проблемы уже были.

Мне (да, лично мне, можете бросаться помидорами) вообще неприятны пьяные люди на мероприятиях. Впрочем, уверен, я такой не один. Я думаю, что такой культурный народ, как анимешники сможет пережить этот досадный (для него) запрет и насладиться обществом своих старых друзей и знакомых без химических стимуляторов.

Само собой, вас никто не тащит арканом. Но меня переполняет грусть и разочарование, когда я слышу "нельзя будет выпить - мы не приедем",  когда я понимаю, что ветераны клуба готовы пропустить эту круглую дату, лишь бы не отказываться от возможности задурманить себе голову.
Я знаю множество людей моего и вашего возраста, для которых отсутствие спирта в поглощаемых жидкостях если не радость, то по крайней мере - не горе. И если вы не приедете, а приедут они - что ж, они и будут СР.

с ув., Такеда.

Опоздавших не ждём.

Ахтунг: 7 июля рабочий день! Переход хода на 8 июля! Шожвыраньшенесказали (с) )))

Black Lily:
Ура!
Я приеду. Обязательно! ^__^

Lopar:
обновил ветку

Black Lily:
Билеты на поезд уже куплены!

Lilit:
Сказали бы раньше, чтоле =___="
Но я подумаю, риалли.
А это на один день же, дыа?

Навигация