Общее > Аниме и манга

Последняя прочитанная манга

(1/31) > >>

Lilit:
Без этой темы тоже никак ^__^

Я последним читал "Hachi no Su" Казуя Минэкура. Выход приостановили (не знаю, почему, лень выяснять), хотя история получилось отнюдь не плохая. Просто немного.. сумбурная, комковатая, нечёткая, но это еёне портит.Да и стиль у Минэкура-сэнсэй мне всё больше и больше нравится с каждой её новой работой.

А ещё там есть неплохие лулзы *___*

Lopar:
Кхем :)
А ты не боишься быть единственной в этой теме ? )))

Rip Van Winckle:
не. Нас как минимум будет двое.
последним я читал "     
Tadayoedo Shizumazu, Saredo Naki mo Sezu" и никому не рекомендую брать с меня пример-_-"

Lilit:

--- Цитата: Lopar от Июль 28, 2010, 16:00:46 pm ---Кхем :) А ты не боишься быть единственной в этой теме ? )))
--- Конец цитаты ---
Нет, у меня есть брат. И Рури. И... может, ещё кто-нить...
Но ежели надо, так я могу за весь форум здесь отписываться. Особенно, когда на меня находят приступы мангачтения.

Lilit:
"Watashi ni Uso wo Tsuite" - ничего особенного, но она такая короткая, что большой роли это не играет.
"Believers" - прочитал запоем, пока нет глючил. Оно, конечно, не супер скромное/милое и доброе, но идея хороша. Чем-то похоже на "Reset" Тсутсуи Тецуя. В своё время, видимо, манга была довольно злободневна на фоне всплеска активности религиозных организаций и ритуальных самоубийств. Но в этом плане "Suicide Club" однозначно сильнее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии