Общее > Увлечения

Фильмы

(1/29) > >>

yohji:
Какие фильмы вам приглянулись или вызвали противоречивые чувства? Что вы смотрели в последний раз?
Поделитесь, пожалуйста.

ton:
Последний раз смотрел "Нікчемний Я" в 3D, мне очень понравилось... душевный и ржачный мульт  ;D (особенно в украинском переводе)

Lilit:
"Питер Пэн" 1974-го года (кажется, не уверен).

LadyMoon:
ммм.. уже сто лет не смотрела фильмы...
но с парнем постоянно говорим фразами из "Пиратов карибского моря", "Матрицы" и"Константина")
*мууд_попсершо"

Ludwig:

--- Цитата: ton от Август 06, 2010, 12:48:41 pm ---Последний раз смотрел "Нікчемний Я" в 3D, мне очень понравилось... душевный и ржачный мульт  ;D (особенно в украинском переводе)

--- Конец цитаты ---

Даа, мульт прикольный, без особого смысла, да он там и не нужен, весёлый, для поднятия настроения самое оно, осталось просто приятное впечатление)
"Кошки против собак. Месть Китти ...(не помню как)"   бреееееееееед, полнейший брееееееееед, надо было слушаться братика и не идти, надо было.....
Режисёру было плохо, сценаристу ещё хуже.... В общем оно ужасно... ИМХО

"For Interieur" - короткометражка, но понравилась, про воспоминания, про то, как их можно хранить и от того, что у кого-то они пребывают в жестяных банках, не стоит считать его сумасшедшим....

"Искуственный разум" - впечатлило, сильно впечатлило... Долго не выходила из ступора, вызывает раздумия, сильный фильм... Представьте, что вы эксперимент, что вы кукла, в которую фактически вложили душу, ребёнок-робот, умеющий любить, и хочет стать человеком... Напоминает Буратино из будущего? Только всё страшнее, более жестоко и мечты рушаться из-за сказок...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии